ball1 сентября 2020 года в школе прошёл праздник, посвященный Дню знаний.

На торжественной встрече, собрались первоклассники, учителя, родители, гости. Перед собравшимися выступила директор школы Арабаджи Надежда Борисовна. Ведущими торжественного мероприятия, посвященного Дню знаний первоклассников, стали Власенко Кристина, 8 «Б», Гладков Артём, 8 «Б».

Право подать первый звонок нового учебного года было предоставлено ученику 9 «А» класса Шишакову Ивану и ученице 1 «А» класса Яковенко Александре.

В рамках реализации плана мероприятий Года памяти и славы в Российской Федерации 1 сентября 2020 года в школе прошёл муниципальный классный час, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 35-летию со дня присвоения городу Мурманску звания «город-герой».

Администрация и педагогический коллектив школы поздравляют всех с Днем знаний и желают успехов в новом учебном году!

telephone doverija s

Школьное меню

shkolnoe menu

priem 1 kl

tvori 1248х672 new

<< < Июль 2021 > >>

• Американские учёные работают над программными инструментами для моделирование основных процессов во Вселенной. Они будут использоваться на мощных суперкомпьютерах. В частности, на суперкомпьютерах Aurora и Frontier для Аргоннской национальной лаборатории.

© 2021 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.