knopka 1

С целью исполнения пунктов 2, 6 Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе учащихся в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержденного постановлением Правительства Мурманской области от 03.03.2014 № 100-ПП, направляем:

Школьное меню

shkolnoe menu

<< < Февраль 2021 > >>

• Летом прошлого года в Ямальской тундре обнаружили необычный кратер и только сейчас геофизики России смогли выяснить, как это произошло. В рамках установления причин возникновения кратера специалисты Института нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН провели его исследование.

© 2021 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.