В период с 21 декабря 2020 по 15 февраля 2021 года организовано проведение независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций по дополнительным общеобразовательным программам в автоматизированной системе мониторинга и аналитики (АСМА).

Независимая оценка качества проводится по трем направлениям:

1. Опрос для детей, обучающихся по образовательным программам, возраст от 11 до 18 лет «Оценка занятий в кружках/секциях обучающимся».
  2. Опрос для родителей/законных представителей «Оценка занятий в кружках/секциях родителем».
  3. Опрос для педагогов, реализующих образовательную программу «Оценка реализуемых образовательных программ».

Обращаем внимание, что независимая оценка качества проводится только для трех групп респондентов:

• обучающиеся;
  • родители/законные представители;
  • и педагоги, реализующие дополнительные общеобразовательное программы.

Для участия в опросе необходимо нажать кнопку НОКО в личном кабинете сертификата/педагога на портале-навигаторе (https://51.pfdo.ru/app), после успешной авторизации перейти в раздел «Опросы» => «Открытые опросы» для старта выбрать интересующую дополнительную общеразвивающую программу и нажать кнопку «Начать прохождение» / «Продолжить прохождение».

Школьное меню

shkolnoe menu

<< < Февраль 2021 > >>

• Летом прошлого года в Ямальской тундре обнаружили необычный кратер и только сейчас геофизики России смогли выяснить, как это произошло. В рамках установления причин возникновения кратера специалисты Института нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН провели его исследование.

© 2021 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.