Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта

uchitelИнформируем, что Минобрнауки России проводит всероссийскую акцию «Любимый учитель» в социальных сетях ВКонтакте, Twitter, Facebook, Instagram, Одноклассники.

Для участия в акции все желающие могут разместить в социальных сетях фото с любимым учителем, указав хештег #любимыйучитель, #деньучителя, #учительгода. Сообщения автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «Любимый учитель» по адресу http://teacher.nw.digital/ на сайте Минобрнауки России.

<< < Октябрь 2017 > >>

• Авторы исследования смогли собрать информацию о 94 литосферных плитах, используя все известные на текущий момент данные об обнаруженных аномалиях в поле скоростей распространения сейсмических волн в земной мантии.

© 2017 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.