olimpiadaВ областном центре завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. 1928 умников и умниц из 7-11 классов школ, гимназий и лицеев столицы Заполярья состязались в знании разных предметных областей.
Знатоками в области математики, физики, химии, обществознания и английского языка признаны наши учащиеся:
победитель по математике:
Высотин Данил, 7а класс
призёр по физике:
Высотин Данил, 7а класс
призёр по химии и английскому языку:
Буйлова Марианна, 9а класс
призёр по обществознанию:
Толмачук Дарья, 7а класс
Мы гордимся успехами наших учащихся и их учителей Занозиной Елены Леонидовны (математика), Уховой Раисы Степановны (физика), Новиковой Натальи Владимировны (химия) и Груниной Марины Евгеньевны (английский язык). Желаем ребятам дальнейших успехов!
«Победители и призеры муниципального этапа олимпиады текущего учебного года, а также предыдущего — из тех, кто продолжает обучение в общеобразовательных учреждениях, будут направлены для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году», — сообщает председатель комитета по образованию Наталия Николаевна Карпенко.

<< < Апрель 2018 > >>

© 2018 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.