Mini futbol russia Diplom

Mini futbol russia foto19 - 24 февраля 2018 года Санкт-Петербург (СЦ "Фабрика футбола")

В соответствии с планом участия победителей региональных этапов в физкультурно-спортивных межрегиональных и всероссийских соревнованиях в 2018 году, утверждённым приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 17.01.2018 № 57, на основании итогов проведения II (регионального) этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу») в состав сборной команды Мурманской области для участия в III этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Северо-Западного Федерального округа (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу») была включена команда девушек 2004 - 2005 г.р. из нашей школы (представитель команды - Рогов Роман Сергеевич, учитель физкультуры):

1. Ефимова Валерия Алимовна
  2. Карпова Лилия Андреевна