kgs

План работы школы (участие в акции "Ты выбираешь, каким будет твой город")

План работы школы на 18 марта 2018

Уважаемые родители учащихся, выпускники школы, жители микрорайона школы!

18 марта 2018 года,  в день выборов Президента России, в учреждениях, где расположены избирательные участки,  состоится городской референдум «Комфортная городская среда», на котором у вас будет возможность проголосовать за благоустройство общественных зон города Мурманска.

По итогам предварительного отбора определено 19 общественных территорий, по которым пройдёт рейтинговое голосование 18 марта.
Подробная информация  о каждом из 19 проектов  размещена на официальном сайте администрации города Мурманска в разделе «Формирование комфортной городской среды».

Дизайн-проекты зон, которые будут благоустраиваться, представлены в городском выставочном зале делового центра «Арктика». Ознакомиться с дизайн-проектами можно по ссылке.

Приглашаем вас прийти 18 марта в МБОУ г. Мурманска СОШ № 22, где будут установлены специальные урны с маркировкой «Формирование комфортной городской среды»,  и проголосовать за тот проект, который,  по вашему мнению, заслуживает первоочередного внимания для реализации.
Пожалуйста, приходите и проголосуйте, потому что ваше мнение очень важно!

Перечень территорий, за которые мурманчане будут голосовать 18 марта 2018 года:
Ленинский округ
1. Набережная Семеновского озера (2-я очередь, в районе остановки «Улица Гагарина»).
2. Аллея Полярной дивизии (проспект Героев-североморцев, в районе домов №№ 70а–78/1).
3. Сквер на проспекте Героев-североморцев (в районе домов №№ 97/60–66/19).
4. Скверы на проспекте Героев-североморцев, 33–33а (правое, левое крыло).
5. Сквер на улице Молодежной в жилом районе Росляково.

Октябрьский округ
1. Театральный бульвар.
2. Сквер у памятника С. М. Кирову
3. Сквер в переулке Русанова (между проспектом Ленина и улицей Шмидта).
4. Сквер у памятника Кириллу и Мефодию
5. Аллея и сквер памяти воинов 6-й Героической комсомольской батареи (в районе домов №№ 31–35 на проспекте Ленина).
6. Сквер у памятника В. И. Ленину (на проспекте Ленина).
7. Сквер на улице Фролова (в районе дома № 2).
8. Зеленая зона у озера Среднего.

Первомайский округ
1. Сквер на улице Шабалина (в районе дома № 31).
2. Сквер и памятник оленно-транспортным батальонам (в районе дома № 129/1 на Кольском проспекте).
3. Сквер и набережная у озера Ледового.
4. Сквер на южном въезде в город Мурманск.
5. Зеленая зона вдоль улицы Капитана Копытова (в районе домов №№ 12–18/№ 212 на Кольском проспекте).
6. Зеленая зона вдоль ручья Чистого (вдоль Кольского проспекта – от улицы Баумана до улицы Генерала Щербакова).