Сообщаем, что в популярной социальной сети «Вконтакте» появилась официальная группа «ЕГЭ», посвященная Единому государственному экзамену: https://vk.com/ege.

Выпускники, старшеклассники, их родители (законные представители), педагоги и организаторы ЕГЭ смогут узнавать последние новости о проведении экзамена, расписание, примерные задания и полезные советы по подготовке к ЕГЭ в социальной сети «Вконтакте». Также в официальной группе будет запущен автоматический механизм ответов на вопросы пользователей.

Кроме того, напоминаем, что в «Вконтакте» имеется и региональная группа «ГИА 51», где отображаются актуальные сведения о ходе подготовки, проведения и подведения итогов государственной итоговой аттестации в Мурманской области (далее – ГИА).

Группа «ГИА 51» открытая – вступить может любой желающий, адрес «ВКонтакте»: https://vk.com/gia51. Присоединение к данной группе поможет быть в курсе последних новостей, взять на заметку полезные ссылки, посмотреть информационные видеоролики, скачать памятки и дополнительные материалы для подготовки к ГИА, получить ответы на интересующие вопросы, активно участвовать в совершенствовании процедуры проведения ГИА в регионе.

<< < Сентябрь 2018 > >>

• Британские ученые Кристофер Скотт (Christopher Scott) и Патрик Мейджор (Patrick Major) из университета Рединга в ходе проведения исследования выяснили, что ударные волны от бомбардировок городов Европы во время Второй мировой войны, а именно с 1943 по 1945 годы, ослабляли ионосферу Земли, а значит, взрывы можно было услышать, находясь в космосе.

© 2018 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.