Gorod master kubok13 апреля 2018 года в Культурно-выставочном центре Русского музея (Мурманский областной художественный музей) состоялось торжественное закрытие муниципального фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Город Мастеров», награждение победителей и призеров фестиваля.

В рамках реализации темы фестиваля, посвященной театру, участники фестиваля представили театрально - декарационную живопись, иллюстративную компьютерную графику, театральный декор, авторские проекты сценических костюмов и масок, учебно-исследовательские работы по гуманитарному направлению.

Поздравляем победителей и призеров фестиваля в направлении "Декоративно-прикладное искусство":

Федорович Виктория (5в) - Диплом I степени,

Абдуллаева Алина (9в) и Шушков Максим (9а) - поощрительные Дипломы "За художественную выразительность"

Работы ребят были подготовлены под руководством учителей технологии Ачиной Нины Валентиновны и Сумериной Жанны Владимировны.

<< < Июль 2018 > >>

• Австралийка Паулина Зенкер — автор исследования — заявляет: "Мы проанализировали 1672 типа антител, чтобы идентифицировать комбинацию 10 антител, которые лучше всего подтверждают наличие рака крови по сравнению со здоровыми пациентами".

© 2018 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.