Уважаемые родители, для получения бесплатного питания необходимо предоставить классному руководителю:
1)    документ, подтверждающий назначение государственной социальной помощи, выданный органом социальной защиты населения (далее – справка);
2)    заявление родителя;
для внесения данных в Единую информационную систему социального обеспечения (ЕГИССО):
3)    копию СНИЛС, паспортные данные заявителя;
4)    копию СНИЛС,  данные свидетельства о рождении или паспортные данные учащегося.

Для получения справки родители учащихся должны обратиться  в центры социальной поддержки населения по месту жительства, предоставив в данную организацию документы о доходах всех членов семьи за 3 месяца, предшествующих обращению. Если ребёнок старше 16 лет, то необходимо дополнительно приложить документ, подтверждающий, что школьник является обучающимся общеобразовательного учреждения.
Вопросы предоставления справки о назначении государственной социальной помощи относятся к компетенции Государственного областного казённого учреждения «Центр социальной поддержки населения  г. Мурманска» (далее ГОКУ «ЦСПН г. Мурманска»).
Режим работы учреждения: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 без перерыва на обед.
Почтовый, юридический адрес: 183038, г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 25/26. Телефон 45-70-29, факс 45-82-57, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Первомайский окружной отдел ГОКУ «ЦСПН г. Мурманска» расположен по адресу: пр. Кольский, д.129/1.
В учреждении ведётся предварительная запись на приём по вопросам предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, государственной социальной помощи, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, ежемесячных жилищно-коммунальных выплат и других выплат социального характера.
Записаться можно по телефону:  53-94-08.
Кроме того, по вопросам получения справки о назначении государственной социальной помощи можно обратиться к специалистам ГОКУ «ЦСПН г. Мурманска» по телефонам: 53-94-24, 52-30-40.

<< < Сентябрь 2018 > >>

© 2018 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.