муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

Сообщаем, что в целях ознакомления с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и информирования выпускников 11 классов, их родителей, педагогов и общественности "Социальным навигатором" МИА "Россия сегодня" совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки подготовлена инфорграфика "Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать" (РИА Новости http://ria.ru/abitura_rus/20181022/1531069799.html)/

Информационный плакат поможет разобраться в особенностях проведения итогового сочинения (изложения), единого государственного экзамена, порядка подачи апелляции.

Одновременно сообщаем, что электронная версия информационного плаката расположена на сайте информационной поддержки государственной итоговой аттестации в Мурманской области gia.edunord.ru.