муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

Пункт регистрации выпускников прошлых лет и СПО для сдачи ЕГЭ в 2019 году находится в МБОУ г. Мурманска СОШ № 23 (Лыжный проезд, д. 8), тел. 25-28-88

Заявления принимаются:
• для сдачи итогового сочинения (изложения) – не позднее, чем за 2 недели до проведения;
• на основной этап ЕГЭ – до 1 февраля 2019 года.

Часы приема:

понедельник – пятница: 12.00 – 15.00, суббота: 14.00 - 15.30 (канцелярия (1 этаж) – Савельева Марина Алексндровна)

Необходимые документы:

• паспорт, ксерокопия паспорта;
  • ксерокопия СНИЛС;
  • для ВПЛ: документ об образовании (аттестат о среднем общем образовании или диплом), ксерокопия документа об образовании;
  • для СПО: справка о том, что обучающийся завершил освоение образовательных программ среднего общего образования или завершает его в 2018-2019 учебном году с указанием объема учебных часов по общеобразовательным предметам учебного плана;
  • заявление (оформляется в СОШ № 23).

Приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 25.09.2018 № 1551 «Об утверждении списка пунктов регистрации выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, желающих принять участие в итоговом сочинении (изложении), едином государственном экзамене в 2018/2019 учебном году».

Приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 03.10.2018 № 1642 «Об утверждении списка общеобразовательных организаций, на базе которых выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, пишут итоговое сочинение (изложение) в 2018/2019 учебном году»

Приказ Министерства образования и науки Мурманской области от 03.10.2018 № 1643 «Об утверждении форм заявлений участников итогового сочинения (изложения), государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования».