• Невозможно загрузить ленту новостей

gia201916.11.2018 года в 17.30 в режиме видеоконференцсвязи проводится региональное родительское собрание «О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018/2019 учебном году, итогового собеседования, итогового сочинения (изложения)».

В ходе мероприятия родителей ознакомят с особенностями государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, итогового собеседования, итогового сочинения (изложения), а также с возможностью создания специальных условий на экзаменах для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов, учитывающих их состояние здоровья, ответят на вопросы, связанные с подготовкой к основному государственному и единому государственному экзаменам.

На собрание приглашаются родители (представители родительских комитетов классов) выпускников 9 и 11 классов.

Подключение проводится в МБОУ г. Мурманска "Мурманский международный лицей" по адресу: пр. Ледокольный, д. 23.

Вопросы и предложения принимаются до 12 ноября 2018 года на адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , также вопросы можно будет задать в ходе проведения собраний.

<< < Ноябрь 2018 > >>

© 2018 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.