Diplom solnzezvet 1Diplom solnzezvet 2Центром  детского и юношеского туризма 31 октября 2018 года был организован и проведен городской экологический праздник обучающихся «Мир заповедной природы Мурманской области». Праздник был проведен на базе МБОУ г. Мурманска СОШ № 49.  В празднике приняли участие обучающиеся из 11 образовательных учреждений г. Мурманска. Участниками от нашей школы стали команды "Полярники" и "Солнцецвет".

Поздравляем победителей - команду "Солнцецвет" (Арцибашева Анастасия, Богданова София, Гладков Артём, Толмачук Дарья, Ершова Анастасия) под руководством Новиковой Натальи Владимировны, учителя биологии.

Победители и призеры Праздника награждены дипломами комитета по образованию администрации города Мурманска, дипломами Управления Росприроднадзора по Мурманской области и книгами. Руководители команд победителей и призеров награждены дипломами Управления Росприроднадзора по Мурманской области.

Все участники мероприятия  получили сертификат участника.

<< < Декабрь 2018 > >>

© 2018 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.