olimpiadaВ областном центре завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В нем приняли участие более 2,5 тысяч ребят, из них 624 стали победителями и призерами. Предметные олимпиады по 21 дисциплине были организованы в 15 общеобразовательных учреждениях города.
Знатоками в области физики, обществознания и английского языка признаны наши учащиеся:
призёр по физике:
Высотин Данил, 8а класс
призёр по обществознанию и английскому языку:
Ершова Анастасия, 8а класс
Мы гордимся успехами наших учащихся и их учителей Уховой Раисы Степановны (физика), Маныкиной Ольги Олеговны (обществознание) и Груниной Марины Евгеньевны (английский язык). Желаем ребятам дальнейших успехов!
– Воспитанники мурманских школ традиционно показывают высокие результаты на олимпиадах. Мы гордимся их успехами и уверены, что юные мурманчане достойно представят родной город на региональном и всероссийском уровнях, – отметил глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев.

<< < Март 2019 > >>