KurinaПодведены итоги областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Спасательный узелок», посвященного Дню Гражданской обороны России и Году культуры безопасности. Организаторами конкурса выступили: Главное управление МЧС России по Мурманской области, Управление по делам гражданской обороны, защите населения от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Мурманской области», Мурманское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество». На творческое состязание было заявлено 24 работы из Мурманска, Кировска, Гаджиево, Полярного, Мончегорска, Ревды и Североморска. Всего в конкурсе приняли участие более 50 детей и взрослых.

Церемония награждения победителей и призеров конкурса состоялась 28 декабря в Центре пожарной пропаганды и связей с общественностью. Авторов лучших работ чествовали представители спасательных структур и добровольчества. Победителям и призерам были вручены соответствующие дипломы и памятные подарки. Также для ребят и сопровождающих их взрослых была организована обзорная экскурсия по пожарно-технической выставке Центра ПП и СО.

Поздравляем победителя  конкурса!

Курина Ксения, 12 лет. МБОУ СОШ №22 г. Мурманск. Поделка «Не ходите дети в лес одни гулять». Руководитель – Сумерина Жанна Владимировна.

<< < Август 2019 > >>