rt19

25 февраля 2019 года на базе МБОУ г. Мурманска "Гимназия № 8" открылся ежегодный муниципальный фестиваль творчества младших школьников «Радуга талантов – 2019».

Фестиваль проводится комитетом по образованию администрации города Мурманска и муниципальным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования г. Мурманска «Городской информационно-методический центр работников образования» в целях создания дополнительных условий для раскрытия интеллектуальных и творческих способностей младших школьников общеобразовательных учреждений города Мурманска.

Организаторы муниципального фестиваля создали условия для творческой самореализации, повышения интереса к чтению и изобразительному искусству, стимулирования учебно-исследовательской деятельности младших школьников, развития школьных театральных коллективов.

В этом году участниками фестиваля стали более 400 обучающихся общеобразовательных учреждений города Мурманска.

Поздравляем Гончарова Никиту, обучающегося 2 класса, получившего диплом "За мастерство" в номинации "Разноцветные фантазии"

Поздравляем творческий коллектив начальных классов, получившего диплом I степени в номинации "Волшебный мир театра"

<< < Апрель 2019 > >>