муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

eni 2019 mВ соответствии с планом работы комитета по образованию администрации города Мурманска на 2018-2019 учебный год, в целях сохранения здоровья обучающихся, воспитанников и работников муниципальных образовательных учреждений в период с 22.04.2019 по 27.04.2019 года проводится Европейская неделя иммунизации в муниципальных образовательных учреждениях города Мурманска.

План мероприятий по проведению Европейской недели иммунизации в муниципальных образовательных учреждениях г. Мурманска.

Отчет о проведенных мероприятиях в МБОУ г. Мурманска СОШ № 22.