1 da96765a7fe3Комитет по образованию администрации города Мурманска информирует, что началось комплектование организованных групп детей для отдыха в оздоровительных и санаторно-оздоровительных учреждениях, расположенных  на Черноморском побережье Краснодарского края.

В летний период 2019 года мурманские дети смогут отдохнуть в оздоровительном лагере «Лазурный», который находится в Туапсинском районе Краснодарского края и санаторно-оздоровительном лагере «Лазуревый берег» (г. Геленджик).

Родителям, желающим оформить путевку, необходимо обратиться по адресу: ул. Генералова, 1, корп. 13, кабинет 1 (понедельник-четверг с 13.00 до 18.00).

Особое внимание уделено отдыху и оздоровлению детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ребята смогут провести летние каникулы в оздоровительном лагере «Юбилейный» и санаторно-оздоровительном лагере «Золотой колос», которые тоже расположены в Туапсинском районе Краснодарского края.

Родителям, которые заинтересованы в отдыхе и оздоровлении детей в оздоровительных учреждениях: «Юбилейный» и «Золотой колос»,  необходимо обратиться с заявлением в управление Ленинского административного округа (пр. Героев-североморцев, 33, каб. 120) или в управление Первомайского административного округа (пр. Кольский, 129/1, каб. 109а).

Обращаем внимание, что графики приема родителей (законных представителей) размещены в разделе «Отдых и оздоровление детей» на образовательном портале города Мурманска: http://www.edu.murmansk.ru/www/komitet/documents/gosuslugi/otdih.htm

<< < Декабрь 2019 > >>