Сообщаем, что в целях методического сопровождения муниципального этапа всероссийская олимпиада школьников в Мурманской области в 2019/2020 учебном году (далее - муниципальный этап ВсОШ), оказания оперативной помощи специалистам, привлекаемым к организации и проведению муниципального этапа ВсОШ, членам жюри, педагогическим работникам и участникам предметных олимпиад, ГАУДПО МО «Институтом развития образования» организована электронная «горячая линия».
По адресу «горячей линии»: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. принимаются электронные обращения в адрес председателей региональных предметно-методических комиссий с пометкой «Вопрос МЭ ВСОШ, предмет {необходимо указывать название конкретного предмета)». В тексте письма обязательно указывается фамилия, имя, отчество и статус (организатор, член жюри, участник олимпиады) обращающегося и излагается суть вопроса, касающегося муниципального этапа ВсОШ.

<< < Ноябрь 2019 > >>