01 Июнь 2020

Открытый Урок по кибербезопасности в Международный день защиты детей

logoВ Международный день защиты детей Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика» и ведущие технологические компании проведут открытый Урок по кибербезопасности в формате онлайн-конференции (далее – Урок), чтобы напомнить о правилах безопасного поведения в интернете во избежание распространения преступлений в интернете во время летних каникул.

Онлайн-конференция состоится 1 июня в 11.00 (московское время) на сайте проекта урокцифры.рф, а также будет доступна в социальной сети «ВКонтакте».

Неважно, в каком ты классе! Попробуй свои силы на «Уроке цифры» по кибербезопасности! Выбери тренажёр своего уровня, пройди обучение и получи сертификат участника!

<< < Июнь 2020 > >>

© 2020 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.