01 Декабрь 2020

Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги"

dorogi

Олимпиада проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и рассчитана на освоение учениками начальных классов основ безопасного поведения на дорогах.

В олимпиаде могут принять участие ученики 1–4 классов.

Для прохождения олимпиады необходимо получить логины и пароли от учителя для регистрации на Учи.ру

В период проведения олимпиады с 30 ноября по 11 декабря у всех участников есть возможность однократно выполнить тренировочные задачи для подготовки к олимпиаде.

На задания олимпиады даётся 60 минут. Количество набранных баллов будет известно сразу после завершения олимпиады.

Школьное меню

shkolnoe menu

<< < Декабрь 2020 > >>

• Эксперты изучили иммунную систему восьми подопытных и разработали персонализированные вакцины NeoVax. Препарат был введен добровольцам спустя несколько месяцев после удаления раковой опухоли. Как оказалось, Т-клетки смогли с успехом сдерживать меланому на протяжении многих лет.

© 2021 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.