10 Февраль 2021

Всероссийский открытый урок «Открытые уроки. Наука и ты!»

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России (далее – Департамент) информирует о проведении 11 февраля 2021 г. в 12.00 по московскому времени Всероссийского открытого урока «Открытые уроки. Наука и ты!», направленного на знакомство школьников с достижениями современной науки в Российской Федерации, перспективами развития в данной отрасли.

Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

telephone doverija s

Школьное меню

shkolnoe menu

priem 1 kl

tvori 1248х672 new

<< < Февраль 2021 > >>

• Эксперты из Университетской больницы Шарите в Берлине поставили диагноз тираннозавру, жившему 68 миллионов лет назад. Хищник страдал от тяжелого заболевания челюстей, сообщает Radiological Society of North America. Останки тираннозавра были найдены в штате Монтана (США) в 2010 году.

© 2021 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.