27 Апрель 2021

Всероссийская неделя финансовой грамотности

vashi finansyС 22 марта 2021 года в России начался ежегодный образовательный марафон – VII Неделя финансовой грамотности. Она проводится в рамках традиционной всемирной акции Global Money Week, девиз которой в этом году – «Береги себя и свои деньги».

Организаторами Недели выступают Минфин России и Банк России. Мероприятия Недели реализует Научно-исследовательский финансовый институт (НИФИ) Минфина России. Основные события пройдут в онлайн-режиме с 22 по 28 марта в социальной сети ВКонтакте. Активности, приуроченные к Неделе, продолжатся в российских регионах и в апреле.

Цель Недели как всероссийской образовательно-просветительской акции – рассказать детям и подросткам, как ответственно распоряжаться личными финансами, дать ответы на главные вопросы молодых людей о деньгах, объяснить родителям, почему в современном мире так необходимо грамотное финансовое воспитание и какие инструменты нужно для него использовать. Ключевыми темами Недели в этот раз станут противодействие финансовому мошенничеству, молодежное предпринимательство, диалог поколений о финансах в семье.

telephone doverija s

Школьное меню

shkolnoe menu

priem 1 kl

tvori 1248х672 new

<< < Апрель 2021 > >>

• Издание Frontiers in Plant Science сообщило о неожиданных последствиях глобального потепления. Как выяснилось, изменения климата повлияли на условия выращивания кофейных деревьев, и как следствие, на вкус кофе.

© 2021 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.