муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

infoznaika logotip11 февраля 2016 года состоялся Международный игра-конкурс "Инфознайка - 2016", в котором приняли участие 72 ученика нашей школы. Каждый участник конкурса получил сертификат участия. Организаторы конкурса Инфознайка-2016 выражают благодарность школьному координатору Колмаченковой Светлане Григорьевне, учителю информатики (грамота "За активную деятельность по углублению и расширению знаний учащихся в области информатики и ИКТ" третьей степени) и помощникам в проведении международного конкурса в начальной школе Антюфеевой Л.В., Елфимовой О.Ю., Лебедевой О.В., Логодзинской И.В.

Поздравляем победителей федерального и муниципального уровней!!!