муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

LogoMini trasparent12 - 17 февраля 2018 года состоялся Международный игра-конкурс "Инфознайка - 2018", в котором приняли участие 72 ученика нашей школы. Каждый участник конкурса получил сертификат участия. Организаторы конкурса Инфознайка-2018 выражают благодарность школьному координатору Колмаченковой Светлане Григорьевне, учителю информатики (грамота третьей степени "За активную деятельность по углублению и расширению знаний учащихся в области информатики и ИКТ") и помощникам в проведении международного конкурса в начальной школе Рядовкиной М.Ф., Ильиной О.В., Вегере Р.А., Плехановой С.Н., Качановской С.Г.

Поздравляем победителей федерального и муниципального уровней!!!