муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

Sertif_100let_1Sertif_100letС 21 по 28 октября 2014 года под руководством Купреевой Светланы Николаевны команда 9-тиклассников (Мещеряков Евгений, Викторов Артем, Косарева Валерия, Лисовский Евгений, Литвиненко Максим, Володина Яна) принимала участие в городской интегрированной олимпиаде школьников "100-летие великой и забытой, Первой мировой войны".
I библиотечный, этап – позволил пополнить знания и попробовать свои силы в познавательной викторине по заданиям, разработанным Медиатекой Мурманской областной детско- юношеской библиотеки.