муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

Simvolika 2016С 20 октября по 26 декабря 2016 года проходил региональный исследовательский и творческий конкурс, посвященный истории государственной символики Российской Федерации и официальной символики Мурманской области. В Конкурсе участвовали обучающиеся образовательных организаций Мурманской области в возрасте от 8 до 19 лет. Конкурс проходил в четырех возрастных категориях: 8-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет, 17-19 лет.

Всего на конкурс было представлено более 230 работ.

Список победителей и призеров (pdf).

Поздравляем призеров III место Игнатову Светлану (8а) и Елисову Анастасию (7а) под руководством Купреевой С.Н., учителя истории!