муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

Zakoni kotorie nas sashishayut

С 7 декабря по 12 декабря 2017 года под руководством учителя истории и обществознания Абраровой Ольги Олеговны команда 6-тиклассников (Карпова Лилия, Терентьева Юлия, Латкина Александра, Андреева Арина, Прокопьева Анна, Игольникова Александра) принимала участие в муниципальной викторине "Законы, которые нас защищают", посвященной Дню Конституции РФ, Конвенции о правах ребенка, Всеобщей декларации прав человека.

205 учеников из 34 ОУ соревновались за право выхода в финал.

Финал викторины состоялся в День Конституции РФ 12 декабря 2017 года в 14.00 в Информационном центре по атомной энергии (атомоход «Ленин»).

Поздравляем команду - финалиста за победу в муниципальной викторине "Законы, которые нас защищают".