80 let MOdiplomВ период с 14 по 19 мая 2018 года в Мурманске была проведена муниципальная краеведческая викторина, посвященная 80-летию Мурманской области «Моё родное Заполярье». Игра проводилась в целях развития познавательного интереса школьников к истории и культуре малой родины, воспитания патриотизма.

В викторине приняли участие 96 учащихся 6-8 классов из 18 общеобразовательных учреждений.

Участники краеведческой викторины, посвященной 80-летию Мурманской области «Моё родное Заполярье», продемонстрировали интерес к истории и культуре малой родины, приобрели опыт применения теоретических знаний для решения задач в области социальных отношений, проявили стремление к сохранению культурного и исторического наследия, обычаев и традиций российского общества, исторической памяти народа.

Поздравляем команду гимназии, занявшую III место в муниципальной краеведческой викторине, посвященной 80-летию Мурманской области «Моё родное Заполярье»!

Состав команды: Быстрова Вероника, Ирза Игорь, Кучумова Полина, Булашенко Даниил, Тюрина Арина, Смирнов Данила, 8А класс.

Педагог, подготовивший призеров викторины, — учитель истории и обществознания Абрарова Ольга Олеговна.

Желаем новых интеллектуальных успехов и побед!

<< < Апрель 2020 > >>

© 2020 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.