Mir zapoved prirodi MOMir zapoved prirodi MO fotoВ целях формирования у учащихся ценностных отношений к природному наследию, воспитания культуры природолюбия, создания дополнительных условий для развития детского творчества в области экологии, 27-28 ноября 2019 года была организована и проведена городская эколого-познавательная игра для обучающихся образовательных учреждений города Мурманска «Мир заповедной природы Мурманской области». Игра была проведена на базе МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТ по адресу: г. Мурманск, ул. Генерала Щербакова, д. 26.

В Игре приняли участие обучающиеся из 17 образовательных учреждений города Мурманска.

Поздравляем команду 7-х классов в составе: Арцибашева Анастасия, Богданова София, Гавилей Никита, Тумаринсон Милана
под руководством Новиковой Натальи Владимировны, учителя биологии,
занявшую III место в городской игре "Мир заповедной природы Мурианской области".

<< < Апрель 2020 > >>

© 2020 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.