Перечень объектов охраны здоровья

Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи и проведения профилактических осмотров, профилактических мероприятий различной направленности, иммунизации, первичной диагностики заболеваний, оказания первой медицинской помощи в образовательном учреждении функционирует лицензионный блок медицинского сопровождения: медицинский кабинет, процедурный кабинет.

Кабинет медицинского сопровождения оснащён оборудованием, инвентарем и инструментарием в соответствии с СанПиН 2.1.3.2630–10.

На основании заключённых договоров медицинское сопровождение обучающихся школы осуществляют специалисты Мурманской детской поликлиники №4.

Договор о совместной деятельности по медицинскому обслуживанию обучающихся (воспитанников) общеобразовательных организаций

В школе работают квалифицированные специалисты, обеспечивающие проведение оздоровительной работы с обучающимися: преподаватели физической культуры, педагоги дополнительного образования, социальный педагог, педагог-психолог.

Медицинский работник – Чеснокова Людмила Ивановна
Тел. 53 - 22 - 50
Время работы: понедельник - пятница 09.00 - 15.00

Организация отдыха, оздоровления детей города Мурманска на летний период

Осторожно, грипп!

<< < Август 2020 > >>

© 2020 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.