Родители против наркотиков

Информация о деятельности родительского движения "Родители против наркотиков"

Памятка для родителей "Вместе против наркотиков"

knopka 1План мероприятий в МБОУ г. Мурманска СОШ № 22 по формированию антикоррупционного мировоззрения и повышению общего уровня правосознания и правовой культуры обучающихся на 2019 - 2020 учебный год.

Информация о реализации мероприятий по антикоррупционному просвещению обучающихся за 2019 год в МБОУ г. Мурманска СОШ № 22.

ya-roditelРекламно-информационные материалы Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации по формированию в обществе ответственного родительства.

Проект Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации "Я - родитель"

В целях профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ среди несовершеннолетних, информационного обеспечения родителей (законных представителей) обучающихся образовательных учреждений города Мурманска размещаем информацию об органах и учреждениях, занимающихся вопросами профилактики, в том числе в сфере незаконного оборота наркотиков, а также возможности получения медицинской помощи по профилю «наркология».

<< < Июль 2020 > >>

© 2020 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.