Родители против наркотиков

Информация о деятельности родительского движения "Родители против наркотиков"

Памятка для родителей "Вместе против наркотиков"

В целях профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ среди несовершеннолетних, информационного обеспечения родителей (законных представителей) обучающихся образовательных учреждений города Мурманска размещаем информацию об органах и учреждениях, занимающихся вопросами профилактики, в том числе в сфере незаконного оборота наркотиков, а также возможности получения медицинской помощи по профилю «наркология».

<< < Апрель 2020 > >>

© 2020 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.