Лето - это самое долгожданное и любимое время года. У школьников начинаются каникулы, и большую часть свободного времени дети будут проводить на улице, на даче, выезжать на отдых в лес и на водоемы. Однако, не стоит забывать что в местах отдыха и детей и взрослых могут таиться всякого рода опасности. Учителя школы уделяют особое внимание вопросам безопасности детей и проводят различного рода профилактические мероприятия.

В целях предупреждения детского травматизма и несчастных случаев с детьми на водных объектах и в преддверие летних каникул в период с 20 по 31 мая 2020 года в МБОУ г. Мурманска СОШ № 22 проводятся профилактические мероприятие под названием «Безопасные каникулы», направленные на повышение безопасности, сохранение жизни и здоровья детей.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ проведения профилактической акции «Безопасные каникулы»

telephone doverija s

Школьное меню

shkolnoe menu

priem 1 kl

tvori 1248х672 new

<< < Январь 2022 > >>

© 2022 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.
для детей старше шести лет