26 ноября 2011 года в нашей школе прошел праздник «День матери», который стал уже традиционным. Все присутствующие были согреты душевной теплотой.

Зрителей порадовал своими выступлениями хореографический ансамбль «Лада» под руководством Гладковой О. А. Красивые душевные песни прозвучали в исполнении школьного хора «Северное сияние» под руководством Шовской В. В.
Кульминационным моментом стало вручение подарков мамам, на глазах у которых были слезы радости и счастья за подаренный праздник.
126 ноября 2011 года в нашей школе прошел праздник «День матери», который стал уже традиционным.

<< < Июль 2018 > >>

• Австралийка Паулина Зенкер — автор исследования — заявляет: "Мы проанализировали 1672 типа антител, чтобы идентифицировать комбинацию 10 антител, которые лучше всего подтверждают наличие рака крови по сравнению со здоровыми пациентами".

© 2018 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.