26 ноября 2011 года в нашей школе прошел праздник «День матери», который стал уже традиционным. Все присутствующие были согреты душевной теплотой.

Зрителей порадовал своими выступлениями хореографический ансамбль «Лада» под руководством Гладковой О. А. Красивые душевные песни прозвучали в исполнении школьного хора «Северное сияние» под руководством Шовской В. В.
Кульминационным моментом стало вручение подарков мамам, на глазах у которых были слезы радости и счастья за подаренный праздник.
126 ноября 2011 года в нашей школе прошел праздник «День матери», который стал уже традиционным.

<< < Ноябрь 2019 > >>