19 декабря в нашей стране отмечалась памятная дата, имеющая глубокие исторические корни – День Героев Отечества.
Накануне этого праздника нашу школу посетил подполковник МЧС Токарев Геннадий Иванович.
С большим интересом слушали учащиеся рассказ участника спасательных операций на пожарах и долго не отпускали, задавая интересующие вопросы. Из беседы ребята поняли, что труд спасателя-это каждодневные тренировки, полная самоотдача, дисциплина, риск и высокое чувство ответственности за тех, кто рядом. Не каждый может быть героем, но выполнять своё дело честно может каждый.

<< < Ноябрь 2018 > >>

• Немецкими инженерами при создании собственной модели были совмещены два подхода: робот имеет губки, никак не влияющие на свободу движений, а также в него встроили камеру, с помощью которой он сможет распознать сиденье унитаза и почистить его.

© 2018 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.