муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

19 декабря в нашей стране отмечалась памятная дата, имеющая глубокие исторические корни – День Героев Отечества.
Накануне этого праздника нашу школу посетил подполковник МЧС Токарев Геннадий Иванович.
С большим интересом слушали учащиеся рассказ участника спасательных операций на пожарах и долго не отпускали, задавая интересующие вопросы. Из беседы ребята поняли, что труд спасателя-это каждодневные тренировки, полная самоотдача, дисциплина, риск и высокое чувство ответственности за тех, кто рядом. Не каждый может быть героем, но выполнять своё дело честно может каждый.