муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

georgievskaya-lenta2В канун празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ученики нашей школы стали участниками целого ряда мероприятий, посвященных этой дате. С конца апреля стартовала акция «Георгиевская лента», ребята традиционно несли Вахту памяти у мемориальной доски пограничнику Михаилу Васильевичу Бабикову.

9 мая 2017 года старшеклассники приняли участие в патриотической акции «Бессмертный полк», в театрализованном представлении "Картинки прошедшей войны" и "Живые открытки" с композицией "Мурманский рыбный порт во время Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов", в XXII традиционном легкоатлетическом Пробеге Мира, посвященном 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Во всех классах прошли тематические классные часы. Мы помним, мы гордимся!