муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

4 февраля 2012 года в МБОУ г. Мурманска СОШ № 22 проводился «Семейный марафон» среди учащихся 3 – 4-х классов и их родителей.
В игре приняли участие 8 команд, состоящих из пап, мам и детей. Команды соревновались в спортивных и интеллектуальных конкурсах. Мероприятие прошло в дружеской и тёплой атмосфере. Родители и дети ушли с праздника в приподнятом настроении. Места распределились следующим образом: I место - семья Гладковых («СОВА»), II место - семья Токаревых («Шумарики»), III место - семья Лобзовых («Драконы»), IV место - семья Большаковых («Паприка»), V место – семья Марковцовых («Орёл»),V место – семья Репак («Дельфины»), VI место – семья Хамушковых («Племя»), VII место – семья Каримовых («Молния»).