муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

17 февраля 2012 года в МБОУ г. Мурманска СОШ № 22 прошла дружеская встреча по пионерболу между командами учителей «Молния» и учащихся «Рваный кед».

Борьбу за победу шуточной назвать нельзя. Перевес в счете был минимальным: учащиеся показали свое мастерство в спорте. Но учителя и педагоги не смогли «упасть в грязь лицом» и одержали трудовую победу. Благодаря стараниям Евгения Лецко и его сокрушительным ударам сверху, команда учителей в тяжелом противостоянии все таки одержала "верх"… Поздравляем всех участников матча.