муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

Raduga talant 2012В целях создания дополнительных условий для раскрытия интеллектуальных творческих способностей младших школьников, реализации мероприятий проекта "Поддержка талантливых детей города Мурманска на 2010-2012 годы", с 27 февраля по 29 февраля 2012 года проводился городской фестиваль творчества младших школьников "Радуга талантов".
В фестивале приняли участие 399 обучающихся 2-4 классов из 51 образовательного учреждения. По итогам фестиваля в номинации "Волшебный мир театра" диплом I степени получил театральный коллектив МБОУ СОШ № 22 с литературно-музыкальной композицией "The old wolf".