муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

Vdoh diplomВ целях совершествования работы по выявлению и поддержке талантливых детей, создания дополнительных условий для развития творческих способностей обучающихся с 20 по 23 марта 2012 года на базе ДДТ им. А. Бредова, гимназии №1, школы №56 состоялся городской фестиваль литературного творчества школьников "Вдохновение".
По итогам фестиваля в номинации "Литературные и литературно-музыкальные композиции" дипломом III степени награждён творческий коллектив МБОУ СОШ № 22 с композицией "Россия - Родина моя". Иванов Евгений, учащийся 8А класса награждён дипломом за исполнительсое мастерство. Поздравляем!!!