муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

Поздравляем Большакову Екатерину, ученицу 4 «А» класса, призёра  городского конкурса  детских рисунков «Город  на  краю земли», посвященного 95-летию г. Мурманска.

Вот уже четвёртый раз Катя становится победителем городского конкурса детского творчества. Совсем недавно мы радовались её успехам в конкурсах декоративно–прикладного искусства «Что за прелесть эти сказки!», «Память о подвиге в сердце храним!», «Добрые сказки моего детства», и  вот очередная победа в конкурсе детского рисунка к 95-летнему юбилею г. Мурманска в номинации «Город – порт, рыбак и воин в эти годы стал героем».