муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

Gete_1gete_224 сентября 2014 года в отделе литературы по искусству Мурманской областной детско-юношеской библиотеки прошло праздничное открытие интерактивной выставки плакатов "Сказочные миры", предоставленной Гете-институтом в Санкт-Петербурге совместно с Мурманским государственным гуманитарным университетом.
В рамках международной выставки "Сказочные миры" учащаяся 3 "Б" класса Мельничук Анастасия заняла II место в конкурсе детского рисунка "Мой любимый сказочный герой" (руководитель - Плеханова Светлана Николаевна).