муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

Plakat_pitanieВ период c 10 ноября по 05 декабря 2014 года состоялся муниципальный конкурс компьютерных проектов в области социальной рекламы «Мы выбираем здоровое организованное питание в школе» учащихся муниципальных образовательных учреждений города Мурманска.

Коллектив учащихся 4 "В" класса Ильин Илья и Исаченко Анна под руководством классного руководителя Плехановой Светланы Николаевны продемонстрировали творческий подход в создании социальной Интернет-рекламы, создав плакат "Спасибо нашим поварам". По итогам конкурса они стали победителями в номинации "Плакатная реклама".