муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

Raduga talant 2015
В период с 24 по 27 февраля 2015 года на базе гимназии № 8 состоялся городской фестиваль младших школьников "Радуга талантов", в котором приняли участие 407 обучающихся 2 - 4-х классов из 43 общеобразовательных учреждений.
Поздравляем победителей и призеров городского фестиваля творчества младших школьников "Радуга талантов"
в номинации "Разноцветные фантазии" - Диплом III степени - Пирцхалашвили Софию (2б), учитель - Елфимова Ольга Юрьевна,
в номинации "Магия слова" - Диплом II степени - Михайлову Алину (3в), учитель - Ильина Ольга Валентиновна