муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

classik 115 февраля 2016 года в МБОУ г. Мурманска СОШ №22 проходил школьный этап конкурса юных чтецов «Живая классика», направленный на популяризацию чтения детей.

"Человек с хорошей книгой в руках никогда не может быть одиноким" (Карло Гольдони, венецианский драматург)

"Чтение - это беседа с людьми, гораздо более мудрыми и интересными, чем те, с которыми нас сводит случай" (Марсель Пруст, французский писатель)

classik 2classik 3

В данном конкурсе принимали участие учащиеся 5-7 классов. Были заслушаны отрывки из разных произведений детской и юношеской литературы, участники с удовольствием делились своими впечатлениями от прочитанного.

Победители:

1. Калинина Ирина, 7А