Лабиринт 2016 1Поздравляем призеров Городской эстафеты на местности по местам боевой славы города-героя Мурманска «Лабиринт»,

посвящённой 100-летию города

С 11 по 20 мая 2016 года на базе МБУ ДО Первомайского дома детского творчества  проходила городская эстафета на местности по местам боевой славы города-героя Мурманска «Лабиринт», посвящённая 100-летию города.

МБОУ г. Мурманска СОШ №22 представляла команда учащихся в составе:  Резниченко Яна, Гедз Яна, Толмачук Дарья, Макарцов Вячеслав, Гладкова Владлена, Мурадова Александра под руководством Елкиной Анастасии Алексеевны и Гладковой Олеси Арсеньевны.

Цель конкурса: воспитание у подростков гражданственности, патриотизма и любви к родному краю, создание условий для развития творческих и интеллектуальных способностей обучающихся.

Программа Эстафеты состояла из трех блоков заданий:

Первый блок включал в себя зашифрованные вопросы о Мурманске в годы Великой Отечественной войны. Командам было необходимо расшифровать вопросы и ответить на них.

Второй блок заданий включал вопросы о Мурманске, ответ на которые нужно сфотографировать.

Третий блок содержал  творческое задание: создание фотоколлажа (в электронном виде) на тему «100-летие города Мурманска» или «По местам боевой славы  города-героя  Мурманска». Допускалось использование только своих авторских фотографий.

<< < Январь 2018 > >>

© 2018 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.