Raduga talant 2016С 14 по 18 марта 2016 года учащиеся начальных классов приняли участие в городском фестивале творчества младших школьников «Радуга талантов».

Театральный коллектив учеников МБОУ СОШ №22 получил Диплом II степени в номинации «Волшебный мир театра» (инсценировка "Эгоистичный великан).
В номинации «Магия слова» приняла участие Михайлова Алина, учащаяся 4 класса, получила Диплом за эмоциональное воздействие на зрителя.

Рыжкова Владислава, ученица 2 класса, получила Диплом за содержательность рисунка в номинации "Разноцветные фантазии" (рисунки).

За актерское мастерство Гладков Артём был награжден Дипломом в номинации "Волшебный мир театра" и за артистизм в номинации "Магия слова".
Поздравляем учителя английского языка Грунину Марину Евгеньевну и педагога дополнительного обазования Гладкову Олесю Арсеньевну с достойным выступлением ребят! Все участники награждены памятными значками и готовы к новым творческим победам!

<< < Ноябрь 2018 > >>

• Немецкими инженерами при создании собственной модели были совмещены два подхода: робот имеет губки, никак не влияющие на свободу движений, а также в него встроили камеру, с помощью которой он сможет распознать сиденье унитаза и почистить его.

© 2018 МБОУ г. Мурманска СОШ № 22. Все права защищены.