муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 22"

Овация 2016В период с 19 марта по 17 апреля 2016 года прошёл ХXIII межмуниципальный Фестиваль детского творчества «Овация-2016» под девизом «Заполярье — мой край, моя жизнь и судьба!», посвященный 50-летию г.Апатиты и 100-летию г.Мурманска, в рамках движения «Дети России Образованны и Здоровы», в честь 15-летия» ФосАгро».

Хореографический коллектив "Лада" и творческий коллектив обучающихся МБОУ г. Мурманска СОШ №22 выступили с театральными постановками "Волк и семеро козлят на новый лад" и "Эгоистичный великан" под руководством Гладковой О.А., Груниной М.Е. и Елфимовой О.Ю.