mir narkotik kubok

Gladkova Mir narkotikВ целях комплексной профилактики наркомании и зависимости среди населения от психоактивных веществ, воспитания нравственности, позитивного и созидательного образа мышления молодежи, в рамках  проведения городской декады «SOS» и в соответствии с приказом комитета по образованию администрации города Мурманска от 21.10.2016 № 1713 «О проведении муниципального конкурса компьютерных проектов в области социальной рекламы «МЫ и МИР без наркотиков!» в период c 21 ноября по 16 декабря 2016 года состоялся муниципальный конкурс компьютерных проектов в области социальной рекламы «МЫ и МИР без наркотиков!» обучающихся образовательных учреждений города Мурманска.

Участники конкурса продемонстрировали высокий уровень владения информационно-коммуникационными технологиями, возможности их практического использования в создании видео- и интернет-рекламы.
Поздравляем призера муниципального конкурса компьютерных проектов в области социальной рекламы "Мы и мир без наркотиков!"
в номинации видеоролик ("Мир моих увлечений")
Гладкову Владлену, обучающуюся 9а класса
руководитель: Колмаченкова Светлана Григорьевна, учитель информатики